So erreichen Sie uns

persönlich

Auftragsbearbeitung

  • Carola Fonfara
  • Telefon: +49 (0) 3581 4866-0
  • E-Mail: fonfara@wagner-mab.de

Technologie

  • Thomas Bergmann
  • Telefon: +49 (0) 3581 4866-13
  • E-Mail: bergmann@wagner-mab.de

Technische Leitung

  • Michael Hupp
  • Telefon: +49 (0) 3581 4866-13
  • E-Mail: hupp@wagner-mab.de

Buchhaltung

  • Kerstin Skoppek
  • Telefon: +49 (0) 3581 4866-0
  • E-Mail: skoppek@wagner-mab.de

Logistik

  • Christine Klingenberg
  • Telefon: +49 (0) 3581 4866-12
  • E-Mail: klingenberg@wagner-mab.de

Geschäftsführung

  • Markus Wagner
  • Telefon: +49 (0) 3581 4866-16
  • E-Mail: markus.wagner@wagner-mab.de

Allgemeine Kontaktdaten

Vielen Dank für Ihr Interesse an unseren Angeboten.

Wenn Sie Fragen zu unseren Produkten, Fertigungsmöglichkeiten, Sonderanfertigungen oder bestehenden Aufträgen haben, füllen Sie einfach unten stehendes Formular aus oder senden Sie uns eine E-Mail.

Sie erhalten in jedem Fall eine zeitnahe Antwort von uns.

E-Mail: info@wagner-mab.de

Telefon: +49 (0) 3581 4866-0

Fax: +49 (0) 3581 406292

Postanschrift:
Wagner Maschinen- und Apparatebau GmbH
Am Schützenhaus 5
02826 Görlitz

Bitte rechnen Sie 3 plus 8.